Танюшка

зачем вам ответы, если есть любимый человек???))))))) я вам важнее что ли???))))))

как бэ не вижу смысла ответы без флирта)))))))))

Юлия

Любимый человек дома, а я на работе. Дома не захожу сюда.

Ди
Дина

Да, правильно. И работать надо. )) И зачем с женщинами говорить!

Ри
Ритулька

..не вижу взаимосвязи)) я здесь бываю только на работе)) если есть время)..

Юлия

и шо... мне теперь разорваться, да?!

Валентинка

вот что бы ты делала без интернета, тв и света? ммм? ? трахалась бы шас где то

Ал
Александр

У меня на днях муж почитал вопросы мои и малость ответов.... теперь все время обнять и утешить хочет))))))))))))))))))))))) )
А так конечно, как я без тебя, без кофе с коксом))))))))))

Ирина

я тут время рабочее коротаю, а не флиртую