Ольга Иванова

Мой парень бездельник и тунеядец, вечно дома сидит. и играет в программирование, как его заставить пойти работать? ему19

Там какие то циферки буковки, в общем как даун.

Екатерина Оленцевич

Ищи нормального парня

Александр Зубряков

Он учится на программиста?
может он программу пишет, и потом хочет продать ее? а она не мало стоит и требует очень много времени

Алёна Байлова

Играет в программирование? Там какие-то циферки буковки? Девушка, мне кажется, что даун в этой ситуации не он...

Нюша Ф.

Ему за это денежки не платят?: -)

Лексей Георгиевский

устрой скандал по этому поводу, если не поймет ничего - бросай!

Екатерина

Что тебе вообще в этом задре понравилось?

Наталия Пахомова

Отбери компьютер:)

Ма
Марал

Девушки, вы какие то ебанутые. Сразу брось. Задрот. Устрой скандал. Вам лечиться нужно, это клиника. С таким подходом у вас никогдане будет нормальных отношений, а если и будут, то найдёте тряпку или подкаблучника.