Дмитрий Орлов

Как заставить девушку пойти на первый шаг?

Нравимся друг дружке но я не делаю первый шаг из-за принципов, великие умы подскажите как все подстроить???

Марина Колотушкина

Твои принципы- дурные принципы. Первый шаг- за мужчиной.
А твои принципы- женские, (мы ждём шагов от мужчин) значит ты баба.
Вот тебе совет, если нравится девушка- оставь её настоящему мужчине.

Гульнара

сделать самому первый шаг. будешь принципиальным будешь во френдзоне

Ира Берегова

из-за принципов можешь и один остаться. в любви забывают о принципах. по крайней мере о " я не делаю первый шаг, пусть она за мной бегает"

Настя Злобина

полностью согласна с "ласковой рысью", меня вот уже достало все шаги первой делать

Танюшка Козляковская

Задалбали!!!! Мужики !!!коково вообще!!!! сколько уже девушки делают ваших робот хоть это приймите за ваш долг!

Екатерина Вячеславовна

А никак, вы уж совсем обленились . Делай первый шаг сам! Это мой тебе совет