Алексей Коленков

Девушки поддержите, незнаю как себя заставить подойти первым.

Занимаюсь в зале, нуууу очень нравится одна девушка. Но я так боюсь к ней подойти.
А что если она уже занята?
Как хоть завязать знакомство? м?

в пятницу у меня очередная тренировка, если она там будет подойду 100%, один раз живем!

Зарзабон Зарзибон

Пока стесняешься, другой подойдет! Вперед!

Юл
Юлия

Я конечно не девушка... но вот тебе совет: пригласи её в кафе, если пойдет-все ок, там за разговором все поймешь. Если нет-ты просто предложил ей кофе. Если ты ей нравишься, то я думаю не откажет.

Наталия Кадоркина

Для начала просто начать регулярно здороваться. А если увидите, что она неправильно делает какое-то упражнение, или делает мало эффективное - подойдите и со знанием дела объясните как нужно делать правильно.

Василий

Может, какая-нибудь ситуация возникнет, что ей помощь твоя будет нужна, вот тогда и действуй, но не навязчиво. Удачи!

Наташа Журавлёва

подойди к ней познакомится) (если вы не знакомы)
если поздно тренировки заканчиваются предложи проводить её до дому.
А насчёт того, что парень есть, ну ты же при знакомстве не будешь сразу-же ее парнем?