Савенкова

пожалуст помогите написат короткую детективную историю только надо придумать самому

придумать надо обязательно самому

Артак Саркисян

вот придумай обязательно сам а мы поможем написать- или ты думаешь, что сочинить за тебя историю- это и есть помощь? Да нет это уже не помощь- это уже вся работа за тебя, без твоего участия выполненная. Твое то участие в этом какое будет? пожинание чужого труда?

Михаил Кузьмин

детективную историю только надо придумать самому