Оксана Певень

помогите пожайлусто придумать историю с нравственной проблемой

Александр Лазарев

"Вся королевская рать" - политика, любовь, предательство.. . сюжет исключительно занимательный, тем более ценный, что основан на фактах жизни реального человека - Хьюи Лонга, губернатора штата Луизиана.

"Овод" - любовь, борьба за освобождение Италии, сложная коллизия любви молодых людей, невозможность прощения предавших.. .

"Белые одежды" - история науки, борьба генетиков, исключительная по сложности интрига, масса действующих лиц, преданность научной истине и сервильность трусоватых ученых перед лицом хама от науки.. .

"Ночь нежна" - цена, уплаченная за возможность обеспеченной жизни, распад и полное крушение незаурядной личности...

Эльмир

Все новые истории очень похожи на старые истории. Предлагаю сходить в театр, назвать героев иначе и поменять место действия.