Татьяна

Какова концовка рассказа о Шерлоке Холмсе "Конец Чарльза Огастеса Милвертона"? Кто был знаменитым мужем убийцы Милвертон

Какова концовка рассказа о Шерлоке Холмсе "Конец Чарльза Огастеса Милвертона"? Кто был знаменитым мужем убийцы Милвертон и что вообще произошло в конце, когда Ватсон с Холмсом увидели фотографию убийцы среди других знаменитостей?

Вя
Вячеслав

Его имя не называется. Просто сказано, что это был известный государственный деятель.