Евгений Кудряшов

как распиарить книгу?

подскажите пожалуйста как можно распиарить книгу моей подружки. реально написанна интересно. через соц сети-бесполезно, щас это никому уже не интересно. отправляла по разным издательствам-были предложения но это все не то. хочется чтоб книгу прочитало как можно больше людей. проза ру и прочие сайты-все уже испробыано... неужели это все? на этом стоит остановиться? очень хочется помочь подруге, вот взялась за ссылки и рассылки. помогите советом пожалуйста. спасибо большое.

Роман Архипов

Если книга талантливая, то она и без пиара обойдется. Коль "проза. ру и прочие сайты уже испробованы", а она так никого и не заинтересовала, --делайте выводы...

Леха Рощенко

а можно хоть прочитать эту книгу- раз на многих сайтах вывешивалась (книга) - то ссылочку на это произведение- что голословно то медали вешать

Арсений Макаров

https://ficbook.net/readfic/3113987 вот хорошая книга) Читайте на здоровье)