Светлана Sova Соловей

Как мне распиарить свой бизнес? Только начинаю.

Владимир Пронин

Отлично )) Не указать в чем суть бизнеса и просить помощи ?))) И зачем тебе бизнес при такой сообразительности ?))

Сергей Шмагин

Нужно начать с рекламы, брат. Не с пиара. Ведь когда к тебе придут за услугой, ты должен будешь её дать. А пиар это же всё выдумка. Не путай понятия. Отзывы довольных клиентов, доски объявлений, баннеры, визитки, брошюры, листовки- всё пойдёт в ход. Печатный материал очень высокого качества по доступным ценам можешь заказать здесь - http://tmprint.ru/

Ольга Дудова

Дай рекламу в СМИ.