Оля

Помогите, я переустановил Word, теперь нет доступа к изменению формул которые уже есть . Есть ли какойто патч/кряк ?

2007 нужна? у меня 2010

Кр
Кристина

Очевидно, Вы поставили более новую версию ворда? Должен Вас огорчить: редакторы формул версий 1, 2 и 3 (последняя -- в МСО 2007) поддерживали формулы из более ранних версий, а в новых МСО механизм работы с формулами абсолютно другой, ближе к тому, что в опенофисе, даже тип объекта, создаваемого для формулы, другой.

Решение проблемы для МСО2010 от микрософта -- здесь: http://office.microsoft.com/en-us/word-help/where-is-equation-editor-HA101988786.aspx

Возможно ли такое в МСО2013, не знаю. Не ставьте слишком новых версий МСО для работы со старыми документами: это не единственная проблема совместимости из существующих.

Юрий Барметов

AbiWord
Atlantis
LibreOffice
всё работает бесплатно