Зверева Елена

Если я изменю мои документы путь сохранения на другой диск, глюки будут?

Лёха Козлов

Нет, если указать новый путь в системе.
Но если по старому пути уже есть сохранённые данные, то при попытке быстрого автоматического открытия документа или проекта из списка последних сохранённых программы могут пытаться использовать старый путь — и не найти перемещённые файлы. Есть вероятность, что сохранённый в старом месте и перенесённый на новое документ/проект в первый раз придётся открыть из нового места вручную.