Юля Юсупова

Как разблокирровать аппстор

После покупки приложения в аппстор заблокировали доступ ко всем покупкам, даже без платным. Приложение стоило 169 а на счету было 68 сегодня пополнил счет но все равно скачивать не получается. Подскажите что делать?

Ирина Гамзаева

Зайди опять в аппстор и заного сделай покупку
У тебя должно вы святится окошко " перейти к оплате" или что то типо того тебе надо будет ввести пароль и перейти в личный кабинет оплаты так данные карточки и нажимаешь оплатить
Если не справляется пиши на мэйл