@ Добрая Настя @

Помогите по киви пожалуйста

Ответьте пожалуйста кто может на несколько вопросов о киви
1. При переводе между кошельками внутри системы взымается ли какая то комиссия ?
2. Какой лимит средств в рублях может храниться на кошельке ?
3. В каком виде происходит передача средств из одного аккаунта к другому, можно ли все делать в одностороннем виде? То есть когда я со своего кошелька отправляю кому либо средства, они сразу поступают к нему на счет? Не нужны никакие вводы кодов или прочего на удаленном кошельке? И какие нужны действия на кошельке из которого происходит перевод средств ?

Га
Галина

1 Нет
2 Хз
3 Ненужно