Петр Колесов

Помогите плз!! ! Turbo Pascal 7.0

Багаж пассажира характеризуется кол-вом вещей и общим весом вещей. Сформировать переменную Bahaj, содержащую сведения о багаже нескольких пассажирах ( 6 или 5). Сведения о багаже каждого пассажира предст. собой запись с 2-мя полями: одно поле целого типа (кол-во вещей) и одно-действительное (вес в кг) . Найти багаж, средний вес одной вещи в котором отличается не более чем на 0.3 кг от общего среднего веса одной вещи.

Бахтияр

Заводите запись, потом массив записей, заполняете и считаете.
Или помощь заключается в написании кода за вас? Если так - пишите в почту, сделаю.