Радик

$out = implode('', $box) OR FALSE

Как лучше:

$out = implode('', $box) OR FALSE;

или

$out = !empty($box) ? implode('', $box) : FALSE;

Марина Першина

Логика как бы в первом случае
$out будет равен слияние массива $box, иначе ЛОЖЬ, т. е тут как бы проверяется будет или нет слияние массива а наличие самого массива бокс не проверяется.
Во втором случае
$out будет равен если существует массив $box, тогда его слиянию иначе ЛОЖЬ.
Т. е. в отличии от первого случая идет дополнительная проверка наличия массива $box.

Людмила

Лучше так
$out = is_array($box) ? implode('', $box) : FALSE;
А то мало ли чего там в $box подсунут