Елена Окрема

line out / preamp out

На комбике есть 2 выхода line out и preamp out.
На этих выходах проявляется какая-то аномалия. При подключении к ним наушников - в наушниках звука нету (!наушники рабочие) , НО когда я подключаю гитарный процессор, то на него звук идет (тюнер показывает правильные ноты) и на нем успешно обрабатывается.
Что это такая за магия?

При подключении наушников к процессору звука всеравно нету, но при подключении процессора в power amp in звук есть! что за байда?

Александр Мизерник

line out и preamp out имеют большое выходное сопротивление и не рассчитаны на подключение наушников.

Может быть даже в них встроена "защита от дурака" - их отключение при подключении низкоомной нагрузки.
==========================================