Алёна Маркова

что означает на печатке gnd out, gnd in и gnd U?

http://radio-hobby.org/modules/news/article.php?storyid=731

Al
Alеnka

земля выход, земля вход, земля питания. они наверняка все вместе соединяются

Марина Денисёнок

Общая цепь нагрузок, общая цепь входов, общая цепь питания.

Анастасия Москвичева

Это делается для уменьшения шумов и наводок! Сигнал и цепи питания подключается к соответствующим точкам на плате, а печатные проводники на плате разведены особым способом, и в основном, именно, по общему проводу питания и звука, дабы минимизировать их влияние друг на друга.. . Во, что я знаю!))