Катюшка

подскажите какой лучше хостинг для самп чтобы был хороший онлайн

вот хочу сервер самп открыть помогите плиз подскажите хостинг хороший!

Марина Музыка

Под такие цели лучше VPS или физический сервер арендовать. Посмотрите здесь https://www.reg.ru/

Наталья Антонова

Лично я очень довольна VPS серверами от компании Well-Web.net, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, личный файл-сервер, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 2-3 процесса конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните). Полное администрирование бесплатно! Вы представьте сервер с личным админом - БЕСПЛАТНО!! Со второй VPSки сижу в интете постоянно, работаю, тоже все летает. В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев, а самое главное бесплатное администрирование!!! Рекомендую!!
PS При оплате от 6 месяцев удваивают срок. При оплате на год - год в подарок.