Дмитрий Лаврентьев

какой процессор лучше всего подходит для игр (ноутбук) . 7-й и 5-й коры - ноутбуки слишком дорогие, а других не знаю 😄

понятно что ноутбук не подходит для игр, но ноутбук это тоже пк и играть на нем можно 🙂

Мария Ефремова

ноутбук вообще не подходит для игр!!!! поэтому выбор проца считаю не актуальным для данного дивайса!!!!