Анастасия Короткова

Помогите! Получен ожог 2-й степени! Нужен совет!

Помогите пожалуйста! Получили ожог 2-й степени. Один большой пузырь по случайности содрали. Этот лопнувший пузырь смазали гелем солкосерил и на пузыре образовалась корочка. Спустя некоторое время под корочкой появилась желтоватая жидкость. Можно ли каким-то образом, скажем так, отколупать эту корочку и продезинфицировать пузырь? Если можно, то как лучше это сделать и какие дальше предпринимать меры ?

Ок
Оксана

Лучше к врачу. Но если хочется поэкспериментировать на себе - вскрыть, промыть, обработать препаратом "олазоль".

Марина

срочно к врачу и не занимайтесь самолечением