Юлия Мухина

Всегда ли возможно переливание крови матери ее детям и переливание крови сестры ее брату? Решите пожалуйста задачу.

Андрей **********

Иди учи уроки! Читай про группы крови и совместимость по аглютининам и аглютиногенам

Natalia Smodleva

Невкоем случаее нельзя : Переливать кровь сестры её брату, или наоборот!
Ну родным можно, группа крови одиаковая.
А двоюродным и т. д. Нельзя!
Поверьте мне! 🙂

Михаил

Конечно нет, это зависит от группы крови и резус-фактора....