Азад Гейдаров

"Проблемы с газовой плитой, или для тех кто дружит с техникой! "

Простая плита Hansa служит верой правдой года 3-4, но начала подводить духовка. Розжиг духовки обычный, при помощи спичек. Держишь ручку, поджигаешь, ждешь чтоб нагрелась, начинаешь отпускать- гаснет. В чем может быть проблема и как исправить Спасибо!

Серёга _____________

возможно термодатчик (если естьзащита) неисправен - отключает клапан. ищи медную трубочку с колбочкой