Екатерина Мирошниченко

Можно ли поступить на физ-мат с тройкой по русскому. Хочу поступить в пед институт в РМ Саранский но у меня 3 по русскому

Ел
Елена

Вот несчастье-то, а. Подтяни русский - купи на диске репетитора.

Александр

Все зависит от конкурса, но на это плохая надежда. Лучше позаниматься и сдать хорошо ЕГЭ. Если этот институт проводит дополнительно еще свои экзамены, то будет дополнительный шанс.