Татьяна Левинская

В какой институт в хабаровске можно поступить на дошкольное образование ( воспитатель) кроме педа

Рустам Юсупов

Я не изХабаровска но вам очень сочувствую. это ещё гораздо хуже чем профессия учителя-(неуважение невежественных папаш и мамаш-домохозяек, ранняя старость и потеря здоровья. Сама с ужасом представляла себя педагогом.