Anna Anna

подскажите университет дошкольного образование? воспитатель или няня

Леся Персидская

Екатерина!

Учебные заведения, осуществляющие подготовку по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования": http://www.edu-all.ru/pages/specall.asp?spidents=77&sptype=4

А=
Алена =)

Чтобы стать няней, не надо даже 11 классов заканчивать. И с 9 возьмут. Это неквалифицированный труд. Главные обязанности няни мыть в группе полы, мыть посуду после еды и т. п. На воспитателей учат в педагогических училищах и педагогических институтах по специальности "Дошкольное воспитание"

Ольга Свибович

ну конечно - нянь и воспиталок готовят строго в универах! ёптить.... В педульку
( Педогогическое училище) шлепай. через 3 года будешь квалифицированным воспитателем и высоко квалифицированной нянькой!

Gusserus

отдал своего шкодника на програму дошкольного образования разумейкин онлайн и дите дома и знания получает подготовка к школе онлайн на сайте Разумейкин