Наталья Никишина

Сопоставьте два высказывания

"война-зло; её ведут с помощью больших несправедливостей и насилия, но для честных людей и на войне существуют некоторые законы. Нельзя гнаться за победой, если выгоды, какие даёт она, будут приобретены путём низости и преступления" и "Когда гремит оружие, законы молчат" какое из высказываний более соответствует современным представлениям о войне и о законах? аргументируйте

Владимир

У кого есть U235 - тот и прав. А у кого еще и дейтерий есть, то он может держать за яйца весь мир.