Александр Кошевой

Сопоставьте, пожалуйста.

Если мы видим новый автомобиль, и на нем вмятина, разве мы сделаем вывод, что завод- изготовитель выпустил его таким образом? Или же автомобиль кто-то повредил?

А если посмотреть на то, как чудно создана то, что на окружает: Вселенная, человек и все живое, и притом царят зло, несовершенство, разве не напрашивается подобный вывод?

ЛО выбран голосованием

Тори Макарчикова

Вы бы хотели оказаться на Луне без скафандра? Луна чудно создана - но вам там пипец за долю секунды. И без всякого зла.

Витя Беляев

Вывод один: во Вселенной и среди нас обитает тот кто ненавидит весь этот мир и то что в нём существует и того кто всё это создал. Сатана со своими ангелами всё это губит. Человек лишь орудие

Михаил Убирия

Человеку же плевать пусть мир гибнет

Dasha Maslikova

Точно! Во всем завод виноват) ) То хреновый автомобиль выпустит, то вселенную с вмятиной...

Любовь Колтунова

Если мы видим автомобиль с вмятиной, разве мы сделаем вывод, что в данном районе орудует маньяк, делающий вмятины? Или же это было результатом стечения обстоятельств?