Наталья Посаднева

Кто знает достоверную информацию, помогите: можно ли учиться на математическом факе заочным обучением?

Какие предметы нужно для поступления?

Лестат Маланин

Можно, конечно, вот здесь посмотрите:
ОЛ ВЗМШ при МГУ: Отделение математики
Возглавил Научный совет Заочной математической школы (так она тогда называлась) крупнейший отечественный математик Израиль Моисеевич Гельфанд . … Прежде всего, это все более ранний охват детей заочным обучением математике.
math.vzms.org›id/8.html копия ещё
3Форма обучения: Заочная
Форма обучения: Очная, Заочная. Срок обучения: 5 лет. Уровень подготовки: Специалист. … Квалификация выпускника: Бакалавр физико-математического образования.
chelyabinsk.academica.ru›university/vysshee-… Челябинск копия ещё
4Математика (для поступление на заочную и вечернюю формы обучения)
январь 20131) По воскресениям: c 11.35 ч: 4 ч. занятий, 3 зачета. Математика (для поступление на заочную и вечернюю формы обучения) . … 1) По воскресениям: c 9.00 или 11:35 ч: 3 ч. занятий, 1 зачет, 4 ч. консультаций. Заочное обучение: физика, метаматика, рус. язык (продолжение) .
abit2.susu.ac.ru›Стоимость обучения Челябинск копия ещё
5Заочное обучение - Официальный сайт ВятГУ
1 января 2009Вятский государственный университет предлагает обучение по заочной форме на базе среднего (полного) общего образования и начального профессионального образования. Возможно обучение за счет средств федерального бюджета.
vyatsu.ru›Абитуриенту›Заочное обучение Киров копия ещё
6Дистанционное обучение
Заочное обучение математике для учащихся 8-11 классов на Малом механико-математическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова. Математика. Факультативные.
edu.ru›Математика копия ещё