Ольга Рослова

В городе Саратов, какие вузы с юр. факом принимают на заочное обучение больше чем раз в год?

Читал что в Саратовском гос. университете поступление на очное и заочное обучение проходит всего раз в год, летом.. . я слышал что есть такие вузы в которых поступления каждые 1-3 месяца. Так вот собственно вопрос: в городе Саратов, какие вузы ИМЕЮЩИЕ ЮР. ФАК принимают на заочное обучение больше чем раз в год? Если таковые имеются подскажите название, желательно вместе с ссылкой на оф. сайта! Заранее спасибо!

Ирина Котлыбулатова

СЛЫШАЛ? Выясняй у тех, от кого "слышал"
А пока поиск-сайт университета - правила поступления