Ольга Сучкова

Может ли заочное обучение в России на юр факе (6 лет) соответствовать американскому bachelor's degree?

Любовь

они пишу в нострификации диплома т- близко к бечелор но не соответствует программе американского вуза, посему для дальнейшей учебы пойдет, а для устройства на работу-забудьте

Ирина Бойкова

Уровень бакалавра Вам подтвердить могут, а вот специальность нет. По понятным причинам. То есть, Вам напишут, что Вы закончили иностранный (для них) институт/универ с уровнем бакалавр. Если захотите там по этой специальности работать, то Вам предложат в местном университете досдать недостающие предметы или доучиться год-два.

Александр

У них ЮР. фак. вообще другой, там учат судебные дела и по ним ориентируются в будущем, по идее придется пересдавать все