Наталья Макеева

Обучение в России на заочном

Возможно ли обучение в российском ВУЗе для иностранного студента по контакту ЗАОЧНО?

P.S. К сожалению, не смог найти эту информацию в интернете. А вопрос не то чтобы был важен жизненно, но всё же хотелось бы знать наверняка. Буду благодарен за обстоятельный ответ.

Дмитрий Сахаров

Возможно. Обращайтесь в приемную комиссию интересующего вуза. А вообще, все указано в правилах приема.

Ганна Нешатаева

я не изучала этот вопрос, но наверняка по контракту любой вуз возьмет.
На сайте любого вуза на страничке приемной комиссии указан адрес для переписки
Отправьте по нему письмо с вашим вопросом, и они ответят
А ближе к делу уже и по телефону связаться с ними можно,
и через знакомых уточнить