Алексей Бойко

Неделя прошла, а водителя высадившего в Москве ночью (в 16-00) на мороз (-5) девочку так и не нашли, почему?

Люся, а был ли водитель маршрутки?

Если такой сильный мороз, то где она находилась 7 часов? И почему её не госпитализировали ?

Серебряков Илья

А что, девочка одна в маршрутке ехала? Неужели взрослые не могли ей сброситься на проезд? И почему ни один свидетель не откликнулся?

Сергей Андриенко

Таки подсуетись и найди! Мне из Сибири несподручно...

ДА
Дарья Алексеева

потому что не было никакого водителя, а девочка на сэкономленные бабки на таких вот ежедневных проездах просто пивка засадила и потерялась в пространстве.
надо быть полной дурой и не зайти ни в один гиппермаркет или любой другой магазин.

Ев
Евгений

не чешутся, ведь им с этого ничего не обломится (за исключением некоторых, не исключаю)

Марина Бондарева

Девочка не может опознать водителя. По крайней мере это официальная версия.

!александр !

Девочка и раньше уходила из дома. Ощущение, что ничего подобного не было, девченка всё придумала, зато преждевременных выводов наделали, теперь молчат.

Петр Нагорнов

ну ладно, никому ни до кого нет дела, всем на всех плевать
но вся эта история какая то нездоровая (ну ладно водитель - урод, ну пассажиры - уроды, но не может быть, чтобы не нашлось ни одного человека во всей маршрутке который бы
а - не заплатил за девочку
б - не сказал бы водителю : я тебе, падла, сейчас глаза табуреткой выдавлю