Анастасия Жбакова

5 дней не хожу в туалет. выпила 5 таблеток сенаде. он не подействовал. уже прошло 16 часов. Почему? и что делать?

Марина Ефремова

Клизму...а иначе может быть разрыв кишечника...а вообще касторка помогала лучше всего....

Станислав Зимин

Клизма срочно. Переходи на первые блюда (жидкое) и после праздников к терапевту. Сдай кровь на анализ (гемоглобин)

Игорь Глазунов

Клизма. Не тяни!