Анна Миклина

пару дней не хожу в туалет. выпила 5 таблеток сенаде. он не подействовал. уже прошло 16 часов. Почему? и что делать?

Алёна Евтеева

ночь у вас будет веселая. хотя если у вас героиновый запор все будет как в фильме на игле.

Олеся Молдавская

Думаю, теперь ничего другого лучше уже не принимать - эффект может быть непредсказуем. Постарайтесь пить побольше воды. Если эффекта не наступит в ближайшее время - придется делать клизму (или можно попробовать свечи, например, Бисакодил, они действуют, хотя кто знает, какие у вас там причины, читайте инструкцию перед применением, а еще лучше с врачом посоветоваться) . Также можно принимать Дюфалак. Хотя - все индивидуально. Лучше всего, конечно, не доводить до запора, есть соответствующие продукты (вареную свеклу, чернослив, клетчатку) , пить чай травяной послабляющий 1-2 раза в день и вообще жидкости побольше. Выздоравливайте.