Слава

На прошлой неделе похоронила любимого кота, 12-ти лет, умер он около 5 часов утра, может раньше ночью..

в подвале дома бабушки приютили в коробке кошечку с котёнком, неделю назад, после смерти кота, я стала туда к ним спускаться, подкармливать, чудесный ребёнок.... красивые глазки.... сегодня утром, в пол седьмого увидела это маленькое чудо мёртвым в траве, коробка перевёрнута... кошки нет... но она жива, её подрали собаки, когда она защищала котёнка... Боже, это ли какие-то знаки, что-то это значит?? ? почему? ? за что.... ровно через неделю в тоже время.... хочет ли Бог мне что-то этим сказать или я даже не знаю что и думать...

Артём Филатов

Возможно, так вам показали, что нельзя привязываться ни к кому, ни к человеку, ни к животному.
Вы за неделю привязались к котёнку, даже называете его "чудесный ребёнок", а потом у вас этого котёнка отняли и вам стало больно.
Теперь представьте, если вы привяжетесь, например, к мужчине, а потом он вас бросит или с ним что-то случится.. . Масштабы будут ещё больше. Боль будет в разы сильнее.
Так что учитесь заранее не привязываться душой слишком сильно. У каждого, человека и животного, своя судьба, и это нужно принимать.