Светик Егорова

Кот может уйти "на гульки"на неделю? Дворовой любимый кошак (лет 8-9)уже ушёл, около недели уже нет. .

Артем Суюшев

Ну.. . вообще то если вы любите своего любимца, должны были начать его искать в первый же день.

Виктория Наезжая

Понимаете, жители больших городов, они в принципе не знают "есть ли жизнь за МКАДом", и не понимают, что есть коты, гуляющие по садам и огородам. Поэтому здесь каждое сообщение о коте, вышедшем на улицу без хозяина и не на шлейке, вызывает взрыв общественного негодования.
А загул длительный вполне быть может.

Екатерина Королева

эх, не надо было кругом машины, собаки....