Алексей Свет-Ясный

А эти тоска и боль пройдут со временем после смерти мамы? мне всего 30.

Наурызбай Нагметов

Сочувствую. Совсем не пройдут, станут глуше. Может, и не надо, чтобы проходили совсем.

Ольга Ильина

Время лечит любые раны

Светлана Глубокова

НИКОГДА. это нельзя забыть.

Оленька Береснева

Мне примерно лет 7 понадобилось, чтобы эта боль стала глуше...

Вероника Ревуцкая

почти каждый день свою маму вспоминаю. иногда со слезами. она умерла в 1997. но на похоронах мало плакала, была какая-то заторможенная.

Serguei Takmakov

Постепенно острота боли будет утихать. Настанет время, когда сможете более-менее спокойно говорить о маме, просто вспоминать с теплом и любовью.