Юлия Косачева

Вы сочувствуете, когда узнаете новости про смерти политиков и олигархов? Что чувствуете (боль утраты, грусть, тоску)?

Артём

Настроение поднимается.

Mamed Mamedov

сочувствую человеку. .
🙂
..даже если политик

Марина Сергеева

Ну а что политик не человек? У него тоже есть родные и близкие.
Жалко, конечно - человек все же и лично мне он ничего плохого не сделал.

Александр Кадин

мне было очень жаль принцессу Диану.. .

просто по-человечески жаль.. .

Ольга Аймадинова

Грусть. Моя личная вселенная стала бедней, ведь я привык, что они есть и являются ее частью.

Кристина Литвиненко

Даа.... Они умирают... .
Остаётся лишь чувство глубокого удовлетворения.