Роман Морозов

Как Вы смотрите на Брежнева через 30 лет после его смерти?

Joni Si

только положительно

Жанна Водяницкая

положительно
подонки хают период его правления типа мол застой был, типа мол при нем в стране нарастали негативные процессы в экономике ...
а ты возьми статистические данные его периода и сравни с так называемым демократическим периодом
и увидишь в какой глубокой заднице находится Россия

Елена Дударева

"Я самый счастливый акын на земле:
Я Сталина видел в московском Кремле.
Но видит акын: среди радостной нови
Усы превратились в мохнатые брови"
(автор стихотворения погиб в 1977-м в возрасте 21 года)

Алена

был такой "Политик" в Эпоху Аллы Пугачевой

Anar Agayev

Сегодня все вопросы на эту тему. Как хорошо было при Брежневе да как прекрасен Советский Союз.
Я помню, как в эти дни был траур, мы не учились в школе 3 дня. Но у подруги на день раньше умерла мама от рака печени, ее повезли из Закарпатья хоронить на родину, в Рязань. Что бы там не говорили о дружбе народов в то время, а похоронах на Украине и речи не было, только домой, в Россию.
Этим мне и запомнились те дни.

Саша Белов

Не ценили его, но это понимаешь только после того как увидел других...

Ев
Евгений

Не знаю почему, но он мне симпатичен;) ) Почему-то складывается впечатление как о неком таком добром, несколько наивным хорошем дядечке:))

Кравченко

Настоящий трудяга и титан-руководитель

Наталья Петрова

Нормальный дядька был . И сам жить любил и другим давал жить .

Алексей Муравьёв

Так же, как и 30 лет назад. Хорошее было время при нем, и как много мы тогда проспали!!!

Бонна Ивентовна

Как на чучело

Владимир Виноградов

я в детстве внимательно вслушивался в речи его докладов и .не.. . не понимал сути его выступления.

Светлана Даниличева

самый добрый дедуля, на все советские времена, сам жил, и людям давал.

Елена Ерохина

ранний супер поздний жаль его однако

Константин Яров

слабый, не решительный. . Сталина так и не решился реабилитировать. А мог.

Эльвира Баранцева

Обычный большевистский урод. Все они выродки, приложившие руку к погибели России: будь то Ленин, Сталин, Брежнев или Путин.

Степан Жидик

как и тридцать лет назад сугубо положительно

Stasnislav Haustov

положительно, он первый убрал страх из глаз простого народа

Александра Багишева

ДЬЯВОЛАМИ ВСЕ ОНИ ТВАРИ ПОГАНЫЕ БЫЛИ, дьяволами в вечном аду и пребут скоты. И сука брежнев тоже.

Анастасия Клопотовская

Мягкий геронтологический вариант маразматической власти КПСС