Вера

Почему буржуй любит все что вкусно?

Николай Грушин

"Ешь ананасы, рябчиков жуй! Нет ананасов? Соси тогда х...!

Виталий Котусов

Буржуй МОЖЕТ это себе позволить.... а вкусное и я люблю.

Татьяна Соколова

Пусть любит, ведь не все полезно.

Nurik Isakov

Все любят вкусно покушать, даже моя кошка и та любит вкусненькое.

Виктор Ильин

потому что эстет

Сайами Накамура

Вкусное любят ВСЕ. А едят только те, кто себя уважает. Лучше съесть немного вкусного хорошего продукта, чем набивать желудок всякой дешевой дрянью в больших количествах, а потом безуспешно бороться с ожирением.

Nikolai Isaev

а потому что
ешь ананасы рябчикаф жуй день твой паследний приходит буржуй!

Александр Мишкин

А. вы помните стих - "ешь ананасы.... рябчиков жуй...

Zha

1) Он может себе позволить.
2) Потому что он заслужил.
3) Он буржуй.
4) не только он, но и я и все остальные и, ты не исключение.

Сережка Дидковсий

А ра3ве есть, те кто любит не вкусное?

Виктория Ч

Жрут, пьют и никак не вымрут буржуины. мы мелкота, нам можно и кашку пожевать.