Ксюша Андреева

Почему пролетарий и буржуй ненавидят друг друга? Зависть?

Екатерина Мясникова

Делиться надо и платить зарплату побольше. Тогда и ненависти не будет. Подробности у Карла Маркса.

Ольга Груздева

Буржуй всегда отнимал у пролетария всё то, что принадлежало бедным. Богатые никогда не дают нормально жить бедным. Отсюда и вражда!

Александра

Ананасы ешь, рябчиков жуй, всё равно кранты буржуй!

Оо Ее

жадность-у хорошего хозяина и волки сыты, и овцы целы

Ольга

Традиция

Вадим Терещенко

Это только у Нас. В Швеции этого нет. Там Власть и буржуи не КРАДУТ! Как это не дико. Ещё и прогрессивный налог платят, в Стране, не в оффшорах, как в России! И народ от этого живёт лучше! А если Власть дружбанам хлебные места отдаёт -её меняют!!! А за не уплату налогов - дико, садят в тюрьму!!! Ну и нравы. Нам бы так.

Яш
Яшка

Кто не работает-тот ест