С)
Светлана ))

Я еду с одноклассниками и учителем в Минск на 2 дня. Учитель требует доверенность от родителей. Как ее надо написать?

Учитель требует доверенность от родителей. Что там и как ее надо написать?

Андрей Иванов

Уважаемый (ФИО ответственного в поездке)
Я (ФИО родителя) даю разрешение на посещение моего сына г. Минск с Вами с (25.03.2013 по 27.03.13)(к примеру)
Внизу дата, подпись

Наталья Краснова

Только не доверенность, а нотариально заверенное согласие одного из родителей.
Пусть мама или папа пойдут к нотариусу, а там прекрасно знают, как пишется такое согласие.

Марина

Если Вам нужен официальный документ, то он пишеться только у нотариуса, в присутствии родителей-стоит примерно 600 рублей.

Al"mira Sakieva

К нотариусу, у них есть форма

Екатерина Шалашова

Эта доверенность оформляется у нотариуса. Родителям при себе нужно иметь паспортные данные того, на кого оформляют доверенность.