Елена Рогалева

Как написать заявление? Сын уезжает с родителями и пропускает школу. Учитель попросил написать заявление. Как написать?

Т)
Таня ))

Директору

ГБОУ СОШ №... (или как там ваша школа именуестя? )

ФИО полностью

от (ФИО полностью)

Заявление.

Уведомляю Вас, что мой сын (дочь) Фамилия Имя, ученик (-ца) такого-то класса, пропустит занятия в школе с тогда-то по тогда-то в связи с поездкой туда-то сопровождении того-то.

Обязательно приписать что-то вроде "Ответственность за жизнь и безопасность ребенка беру на себя".

Дата, подпись, расшифровка.

Анна Беспалова

Заявление. Я, такой-то такой-то, являюсь родителем ученика такого-то такого-то, уведомляю, что тогда-то тогда-то ученик такой-то такой-то пропустит школу, т. к. поедет туда-то туда-то. Подпись. Число. Что-то в этом роде.