Олег Иванов

Пропускают ли в Крым (Россия) по временному паспорту в 16,без родителей?

Мне 16.Но в Донецке паспорт не выдают, я сама еду в Крым.. Пропустят ли меня на границе?

Djanuska Lapuska

А что такое временный паспорт у граждан Украины? Есть дипломатический, служебный, заграничный. паспорт моряка, внутренний и паспорт несовершеннолетнего ребенка. Если в данном списке вашего документа нет, то в Россию вы не попадете