Елена

нужно ли доверенность одного из родителей если мы едем в домениканская республика. нужно очень срочно

Merym Sarybaeva

Мы это кто? Если ребенку нет 18, то для выезда за рубеж нужно иметь нотариально заверенное разрешение от одного из родителей, если второй ранее не написал о запрете.

Яна Никишина

Если едете с одним из родителей, то согласие от второго вообще не нужно. Если с третьими лицами, то достаточно от одного родителя