Aisha Ahmed

что такое гамарджоба

Тимур-Carleone

По грузински приветствие а ещё если добавите геноцвали то вообще будете почитаем и уважаем

Стася Иванова

Были на детском спектакле в Германии, спектакль на половину кукольный, на половину с живыми актёрами. Были там странные существа куклы, которые общались между собой странными звуками и словами. Так вот они часто говорили Гамарджоба, в зависимомти от интонации это означало и восхищение и удивление и возмущение. После спектакля мы узнали что одна из кукловодов русская девушка и это она предложила режисёру это слово, режисёру слово понравилось по звучанию и его вставили в спектакль. )))

Виктория Дадаева

по грузински - спасибо!))

Алексей Кутьев

Здравствуйте-----это по грузински....

Kattabek Gaffarov

Гамарджоба значит здравствуйте на грузинском