Сергей

Как найти сотрудников в Московскую область?

Мне требуется найти 30 человек для работы в крупном супермаркете в Московской области. Жилье и регистрация предоставляется для иногородних. Оплата не самая высокая, но за низкоквалифицированный труд нормальная. Проблема в том, что очень мало откликов, все хотят менеджерами работать. А у меня маленький опыт массового подбора. Как правильно общаться с такими людьми? Как их привлекать?

Денис Москалёв

Посмотрите какие крупные города есть поблизости от вашего города, но дальше от Москвы и там разместите в местной прессе - желательно бесплатно распространяющейся. Можно повесить объявления около магазинов конкурентов, что бы переманить людей, но это чревато последствиями.

На
Наталья

Группа альпинистов уже едет

Вова Виноградов

Где территориально расположен супермаркет? Я бы пошла к Вам работать.

Ирина

в интернете ищете что ли? газета из рук в руки, газета работа для вас и т. п. Вам в помощь.