Shuhrat

ПК "Экстра М" Московская область Красногорск. Кто что может сказать об этой типографии?

Валерия Митюшкина

она просто есть и причем довольно давно. лет навернео около 10

Drkhair

Друг пытался там работать мастером в печ. цехе, говорит, что "совок" типа 1-й Образцовой и т. д. , коллектив не очень молод, он ушел оттуда, не нравилось там.