Светлана Лешина

Есть ли работа на скорой в московской области с проживанием?

Ищу работу фельдшером на скорой помощи с проживанием. Облазил Интернет. Но, кроме адресов станций и телефонов, никакой другой информации нет.

Ольга Смирнова

Есть. В Черноголовке. Подруга устроилась медсестрой в поликлинику, после испытательного срока дали комнату в общаге.

Наталия Корягина

попробуй в Москве поискать