Екатерина Виноградова

Предложили дополнительный заработок от 120 тысяч рублей в месясц не увольняясь со старой работы. Стоит ли соглашаться?

Den

я думаю позвали в emgoldex)) если хотите зарабатывать в emgoldex хорошие деньги, то вы должны сделать этот бизнес основным и посвящать ему всё своё время)

Дамир Миникаев

Смотря что это за работа, стоит ли на нее вообще соглашаться..

Ольга Фролова

Не соглашайся ни в коем случае! Сбрось мне адрес "предложителя", пожалуйста, я сегодня же вылетаю! )))

Татьяна Горавская

ой, ты, " типо", сомневаешься. вы сейчас за деньги на всё готовы.

Кристина Антоникова

Соглашайся всё равно это лохотрон. 🙂

Ольга

интересно что за работа такая? может и мне предложат, узнай пожалуйста!?

Уд
Удален

120 тыр? Ну- ну. Гоп- стоп- развод!

Алексей Антипов

Я согласен за 119 999

Лисёнок

Конечно стоит, если у Вас есть лишние деньги!

Саррарина Коверницына

Что за тупой скот пошел в наше время. Все думают ( судя по своей зарплате, которая не больше 40 т. р. ) , что это, мать его, лохотрон. Какие же вы скованные приматы.
А тебе, автор, если не увольняться с работы соглашайся. А если нужно будет вносить какие-то вклады, в пределах неразумного - отказывайся и беги куда подальше. И читай тчательнее договора и смотри на звездочки и мелкий шрифт.